[Коты - Воители и люди. Неужели племенам пришел конец?]

Объявление

12
Бегущая строка
Администрация:
Путеводная Звезда
Модераторы:
Проводится набор. Спешите! Модераторами смогут стать только двое.
2
парти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты - Воители и люди. Неужели племенам пришел конец?] » Сюжет » Главный сюжет и его обсуждение


Главный сюжет и его обсуждение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жизнь шла своим чередом. Люди жили, работали, влюблялись, и даже не знали о существовании Лесных племен. Лесные племена тоже жили своей жизнью, но знали о существовании Двуногих, но не подходили к ихней территории ни на шаг.Но, все течет, все меняется, и нелепые случайности могут привести к неожиданным последствиям. Однажды, двуногий набрел на территорию племени Теней, где узнал о существовании лесных котов и их законах, но воинам удалось прогнать его. В этой схватке погиб один из Сумрачных котов. Еле живой двуногий, рассказал обо всем городу. Некоторые ему поверили, некоторые нет. Но компания из 8 подростков решила пойти в лес, и убедиться в существовании лесных котов и их племен. Долгое время, в тайне они наблюдали за Грозовыми котами.

Пока люди и Лесные племена были заняты своими заботами, Кровавое племя узнало о том, что люди собираются на разведку в лес, и их предводитель решил заключить союз с одиночками. Многие из одиночек согласились. План Кровавого предводителя был таков: когда люди и Лесные племена вступят в битву, Кровавое племя и одиночки потихоньку захватят территории Лесных Котов.

Тем временем, Кровавое племя и одиночки напали на лагеря племен, в которых остались королевы. котята, несколько воинов. И они захватили территорию лесных племен, которые сражались с людьми.
Неужели пришел конец существованию четырех племен?

Сюжет (с) Лисичка, редактировала DioNA
------------------------------------------

Ну, как Вам сюжетик :)?

2

Jane
Просто супер! Мне очень понравиллось!!!!!!!!

3

Bloody Moon Cat,
Спасяб))


Вы здесь » [Коты - Воители и люди. Неужели племенам пришел конец?] » Сюжет » Главный сюжет и его обсуждение